1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Конкурс профессионального мастерства по профессиональной подготовке «Маляр», «Штукатур»

В ГБП ОУ «Калязинский колледж им. Н.М. Полежаева» 19.02-21.02.2018.г. традиционно прошел конкурс профессионального мастерства по профессии «Маляр (профподготовка)» в гр. 2М и «Штукатур» в гр. 1Ш. Конкурс проводился в два этапа.

На первом этапе учащиеся показали теоретические знания

-по общепрофессиональным   дисциплинам: материаловедению, охране труда;

-по междисциплинарному курсу: технологии выполнения штукатурных работ.Максимальное количество баллов за 1первый этап – 20 баллов.

После прохождения техники безопасности ребята приступили к оштукатуриванию поверхности.

image001 image002
image003 image004

     Практическая часть включала задания по выполнению улучшенного оштукатуривания кирпичной поверхности площадью 1,8 x 1,8 м2  ручным способом (в составе раствора - песок и глина).

Профессиональное задание оценивалосьв 80 баллов.Максимальное количество баллов,  полученных участником в ходе выполнения двух этапов конкурса составило 101 балл. Участники конкурса старались более качественно выполнить все задания и  показали  следующие результаты:

Группа 2М  «Маляр (профподготовка)»

Фамилия И.О. Оценка теоретического задания (балл) Оценка практического задания (балл) Итоговая оценка (балл) Место
1 Чернова Анастасия Александровна 18 45 63 III
2 Мозокин Андрей Сергеевич 18 50 68 II
3 Егорова Екатерина Олеговна 14 40 54 IV
4 Корсаков Алексей Дмитриевич 18 55 73 I

Группа 1Ш «Штукатур»

Фамилия И.О. Оценка теоретического задания (балл) Оценка практического задания (балл) Итоговая оценка (балл) Место
1 Баранов Максим Андреевич 19 52 71 II
2 Дудин Антон Сергеевич 18 40 58 V
3 Кочков Николай Андреевич 18 45 63 IV
4 Лапшин Николай Владимирович 19 62 81 I
5 Тоболев Александр Сергеевич 7 40 47 VII
6 Ходкин Владимир Алексеевич 14 44 58 V
7 Яцуценко Александр Геннадьевич 18 46 64 III
8 Козловская Ольга Дмитриевна 14 40 54 VI

Члены жюри в составе:

Председатель жюри: Савина Е.С.-зам. директора по УМР

Члены жюри:

Зубкевич Л.А. –методист

Еремин С.В.- преподаватель

Дмитриев А.К. -зав.практикой

Борисова Л.Н.-мастер п/ооценили  теоретические знанияи практические умения учащихся.

Лучшими по профессии в гр. 2 М «Маляр (профподготовка)» были признаны: 

1 место-Корсаков А.Д.

2 место -Мозокин А.С.

3 место- Чернова А.А.

В группе 1Ш «Штукатур»

1 место-Лапшин Н.В.

2 место –Баранов М.А.

3 место-Яцуценко А.Г.

Поздравляем победителей и призеров!